Главная » Новости

Новости


Обновление игры Киберспорт


LAN режим в Dota 2
Маркетинговый директор Valve — Эрик Джонсон заверяет игроков Dota 2, что локальному режиму игры (LAN) всё-таки быть.

Вы не при чем, это мы виноваты!
Да, опять то же самое. На этой неделе обновления не будет. Наверное, вы заметили, что число людей с доступом к Dota 2 еще не равно населению Земли (по внутренним оценкам, это количество людей, которые хотят играть в Dota 2).

Blizzard будет сражаться за права на Dota 2
Вокруг Dota 2 разгорается скандал, в результате которого проект вполне может сменить название. На днях выяснилось, что Blizzard обратилась с жалобой в патентное бюро США. Истцы утверждают, что Valve Software не имела права регистрировать торговую марку Dota 2, и считают, что она может принадлежать только самой Blizzard.

The International 2012 Dota 2 Championship
Появилась информация, что на форуме JoinDota с темой для обсуждения грядущего турнира The International 2012 Dota 2 Championship, администратор сайта Moritz "Moose" Zimmermann выдал инсайдерскую информацию.

Valve работают над новым методом обновления, который позволит нам вносить изменения с намного пониженным риском дестабилизации игры. В ближайшее время, в библиотеке Steam всех пользователей, у которых есть доступ к Dota 2, появится вторая версия игры, Dota 2 Test, созданная специально для тестирования.

Кости Clinkz'a жаждут мести
Еженедельное обновление Dota 2 от 27 января. Добавлен новый герой Клинкз. Исправлено много багов, также добавлена новая команда -ping.

Так начинается новая эра знания

На этой неделе разработчики возвращают в игру одного из самых разносторонних героев Dota — Инвокера! (англ. Invoker)

Патч от 13 января
Valve возвращается к стабильной еженедельной системе обновлений, сегодня нас ждет самый огромный из всех патчей за все время.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »