Главная » Новости

Новости


Обновление игры Киберспорт


DTS подписали состав по Dota 2
DTS-Gaming с сегодняшнего дня возрождает команду в дисциплине DotA. Новыми игроками всеми любимой нами команды стали The Retry, которые одержали победу на Dota 2 Star Championship, где они в гранд финале обыграли Natus Vincere!

AEONSports Dota 2 новый состав
Сингапурская команда вступает в бой за мировой пьедестал! Новый состав, новые амбиции.

The Premier League Dota 2 2012

Объявлена новая лига на простораx Dota 2 коммьюнити -The Premier League. Организаторами выступит менеджер команды MYM - Laurent "MYM.RazeR|Ange" Blum, совместно с Twitch.tv и dotacommentaries.com. 10 сильнейших команд мира

Dota 2 Europe Challenge

Dota 2 Europe Challenge - новый турнир по Dota 2, который пройдет с 15 по 16 января. Список участников, стрим, канал IRC, внутри.

gondar_dota2

На голову этого обновления был объявлен контракт, и Гондар (англ. Gondar Bounty Hunter) с радостью за него взялся.

Ursa Dota 2

Одним из нововведений в новом патче стала возможность редактировать рекомендуемые Предметы в магазине, также поприветствуем нового героя Ulfsaar the Warrior.


N’aix, the Lifestealer Dota 2
Обновление от 2 декабря. Новый герой N’aix, Lifestealer. Исправлено много багов и многое другое.

Праздник Dota 2 День Благодарения
Поскольку сегодня День Благодарения, патч на этой неделе будет совсем незначительный. В последнее время проходит огромное количество турниров по Dota 2, мы решили немного расширить функционал, необходимый для проведения чемпионатов. И, последнее обновление добавляет систему сохранения/загрузки для приватных игр в лобби.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »