Главная » Новости

Новости


Обновление игры Киберспорт


Художества Dota 2
Талант дотеров не имеет пределов. Саржи известных игроков были не пределом их возможностей. Талантливый дотер отредактировал картинки героев доты, сделав их похожими на звёзд иностраннокого шоубизнесса и кинемотографа. Зацените....

Na`Vi vs Darer
Сегодня 16 марта в 21.00 по Московскому времени состоится матч Na`Vi против Darer!. Комментировать игру будут известные стримеры v1lat и CaspeRRR

Bane
Страшитесь темноты, потому что поблизости теперь сам Bane. Патч от 2 марта и список изменений

Dota 2 Test
Каждый, у кого уже есть доступ к Dota 2, библиотеке игр Steam появилась новая тестовая версия игры под названием «Dota 2 Test»

Дима Смелый о будущем М5.Dota 2
В данный момент место в Moscow Five по Dota 2 является вакантным. Болельщики уже начали обсуждение того, кто и каким образом может попасть под крыло организации. Появились даже ложные заявления о том, что начаты переговоры о создании нового коллектива.

Outworld Destroyer Dota 2
Вполне возможно, что это самое большое обновление для Dota 2. Разрушитель внешних миров (англ. Outworld Destroyer) присоединяется на этой неделе, вместе с огромным количеством новых функций и изменений.

Darer Dota 2 Team
Бывшие игроки Moscow Five отныне будут выступать под тэгом Darer Entartainment. По словам руководителей проекта, они уже давно планировали взять под свое крыло команду по Dota 2.

Вы — наш валентин!
Команда Dota 2 заглаживает вину за испорченный день святого Валентина и делятся конечными дизайнами трех героев, которые будут добавлены в игру в ближайшее время.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »