Главная » Новости

Новости


Обновление игры Киберспорт


Обновление игры от 6 февраля.


В этом обновлении добавили нового героя Abaddon, добавлена поддержка игры для Mac OS X и Linux и многое другое. Обновление клиента Dota 2 Test. В основной клиент будет перенесен 12 июля.


С сегодняшнего дня Dota 2 выходит из двухлетнего бета-тестирования, и игра теперь доступна всем желающим. Учитывая размер аудитории, доступ будет открываться постепенно.


Обновление Dota 2 от 24 января, 2013. Добавлен герой Troll Warlord. Также добавлен All Random мод.


The XBOSS Files - новое шоу об игроке команды Na`Vi.Dota 2 - Александре "ХВОСТ" Дашкевиче. В первом эпизоде ХВОСТ показывает Полине свое временное жилье, а также рассказывает как изменилась его жизнь после выигрыша The International, что он думает о китайских командах и есть ли у него кумиры.


Есть много тем, о которых хотелось бы сказать пару слов, но, к сожалению, нет, ни одной о которой можно было бы сказать действительно много. Именно поэтому я и напишу обо всем по чуть-чуть.


Один из самых известных киберспорстменов России Владимир "pgg" Аносов дал небольшое интервью после отпуска и возвращения на ПРО-сцену. В нем он рассказал о своих планах на ближайшее будущее, о нелегком труде стримера и о предстоящей жертве для успеха на TI 3.


Спустя полтора месяца сотрудничества, состав M5.DotA прекращает существование. Это обоюдное решение игроков и менеджмента. Внутри новости вы можете ознакомиться с официальным заявлением Moscow Five...


« 1 2 3 4 ... 14 15 »