Главная » Новости

Новости


Обновление игры Киберспорт


Те люди, которые не смогли посмотреть все матчи с The International 2012, сейчас имеют возможность не тратить время на полный просмотр каждой игры, а увидеть только самые интересные моменты. Также, в конце второго видео, вы увидите самый запоминающийся момент, которому даже дали название "The Play".


Сегодня организация Moscow Five объявляет о том, что текущий состав в дисциплине DotA2 расформирован. Напомним, что команда сформировалась в марте 2012 года и за последние несколько месяцев результаты ее выступлений постоянно ухудшались. В связи с этим руководством Moscow Five не видит иного решения, кроме как отказаться от дальнейшего сотрудничества с этим составом, однако отмечает, что два игрока получили предложение остаться и стать основой новой команды.


Представляем вашему вниманию новый логотип организации Virtus.pro, а также макет игровой формы «медведей».


Сегодня разработчики открывает доступ к специальному зрительскому клиенту Dota 2 для всех аккаунтов Steam. Турнир The International не за горами, поэтому мы хотим, чтобы у всех была самая лучшая возможность смотреть матчи, и зрительский клиент в этом нам поможет. У вас будет возможность посмотреть все транслируемые или недавние игры, как и приближающийся The International прямо в клиенте.


Месяц назад Moscow Five выиграли первый этап AbsoluteArena: King of the hill, который возобновляется с двумя новыми командами. Теперь они будут сражаться в матчах формата best-of-5 за приз в $100, который возрастает с каждой новой победой.


Разработчики игры положили начало разработки огромного количества возможностей, ориентированных на поддержку Дотой соревновательной составляющей игры. Дота всегда занимала видное место среди кибер-спортивных соревнований, поэтому они всегда хотели помочь ей развиваться в этом направлении. Исходя из собранной нами информации стало ясно, что множество людей всех уровней мастерства любят смотреть за игрой скиловых игроков.


Встречайте новых героев! Gyrocopter, Phantom Assassin и Chaos Knight только что присоединились к игре Dota 2.


Сегодня разработчики игры официально объявили, что Dota 2 будет распространяться бесплатно вместе с внутриигровым магазином, в котором вы сможете приобретать всевозможные предметы для своих героев. Хотим сразу пролить свет на два очень важных момента:


« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »