Главная » Новости » Darer Dota 2 Team
03:14
Darer Dota 2 Team
Бывшие игроки Moscow Five отныне будут выступать под тэгом Darer Entartainment. По словам руководителей проекта, они уже давно планировали взять под свое крыло команду по Dota 2. И можно с полной уверенностью сказать, что некоторые их планы осуществились, ведь к ним пришел не просто обычный коллектив, а один из сильнейших составов на территории СНГ.

Darer Dota 2 Team

Darer Entartainment - новая игровая площадка и глобальное игровое сообщество. Поддержка состязательных игр и поощрения профессиональным игрокам - основная цель проекта.

Дополнительная информация о составе Darer Dota 2 - интервью, обзоры и дальнейшие планы команды, будет доступна совсем скоро, так как руководители проекта все еще трудятся над своим сайтом. Сейчас можно лишь сказать, что ребята активно тренируются и вы сможете насладиться их игрой в ближайшее время.

Своими мыслями по поводу создания команды поделился спонсор команды:

"Мы долго думали о создании собственной команды и сейчас это стало действительностью. Мы очень рады, что команду представляют игроки столь высокого уровня и мы верим, что эта команда сможет достичь хороших результатов в будущем.
Что бы узнать больше информации о команде вам нужно будет немного подождать, пока не будет готов наш новый сайт. В данный момент я могу сказать вам, что ребята усиленно тренируются и вы скоро увидите их в действии.
"

Заявление Ивана 'Artstyle' Антонова:

Все люди хотят увидеть потрясающие игры, со своими любимыми игроками. Поэтому я предлаю дать им эту возможность в лице нашей команды. Мы не хотим ни каких конфликтов с другими командами. Все мы должны вносить свой вклад в развите киберспорта. Я думаю у нас не будет разногласий в будущем, надеюсь, что другие команды меня поддержат.

Также хочу добавить, что Darer Dota 2 Team получает слот на SLTV и будет участвовать в Star Series вместо M5! Пожелаем удачи парням в будущем!

Состав команды:

Иван "Artstyle" Антонов (Капитан)
Ярослав "NS" Кузнецов
Андрей "Dread" Голубев
Сергей "G" Брагин
Александр "Santa" Колтан

Просмотров: 2686 | Добавил: Щастье | Теги: Darer Dota 2 Team, Новости Dota 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]