Главная » Новости » Магазин Dota 2
19:00
Магазин Dota 2

Сегодня разработчики игры официально объявили, что Dota 2 будет распространяться бесплатно вместе с внутриигровым магазином, в котором вы сможете приобретать всевозможные предметы для своих героев. Хотим сразу пролить свет на два очень важных момента:

  • Dota 2 не будет игрой, в которой придется платить, чтобы побеждать. Все предметы в магазине носят чисто косметический характер и ни коим образом не влияют на процесс игры.
  • Все герои будут доступны бесплатно. Мы считаем, что ограничения на доступ к героям наносят вред игре, и собираемся избегать этого.

Другая хорошая новость заключается в том, что, занимаясь созданием предметов для изменения внешнего вида героев, мы обнаружили, что можем использовать эту возможность для того, чтобы расширить мифологию игры и сделать персонажей более реальными. Мы получили много положительных комментариев о необыкновенных голосах героев, о том, как они помогают формировать их личности, и считаем, что визуальные изменения — это еще одна возможность двигаться в этом направлении. Вот несколько примеров:

предметы для dota 2 dв магазине

Как уже упоминалось, создан список часто задаваемых вопросов, который отвечает на многие вопросы, задаваемые нам сообществом, а также описывает наши планы по решению ряда проблем. Вы можете ознакомиться с ним здесь. Как обычно, прочитав, не забудьте прислать нам свои мысли по этому поводу. Если мы что-то пропустили, пожалуйста, дайте нам знать.

dota 2 workshop

Dota всегда была игрой, в создании которой сообщество играло важнейшую роль. Icefrog получает невероятное количество писем с комментариями, и наши форумы полны пожеланий и идей, связанными с героями. Мы хотим довести взаимодействие с сообществом до максимума и сделать так, чтобы фанаты могли влиять на игру напрямую.

Поэтому, сегодня было объявляно о запуске мастерской Steam для Dota 2. Если вы еще не знакомы с мастерской Steam, то это такое место, куда игроки могут загружать созданные ими предметы, а остальные члены сообщества могут их комментировать и голосовать за них. Разработчики периодически добавляют эти предметы в игру, и их создатели получают проценты от продаж. Только за первый год, мы выплатили больше 3,5 миллионов долларов тем фанатам ТФ2, чьи модели стали постоянной частью игры.

Таким образом, если вы фанат Dota 2 и имеете некие художественные навыки, - это ваш шанс оказаться у самых истоков того, что безусловно будет ярким и активным сообществом в течении долгих лет, и повлиять напрямую на игру в которую вы играете не переставая. В случае, если вы все еще развиваете свои таланты, вы можете оказать огромную помощь, просматривая новые поступления и голосуя за те из них, которые вы хотели бы видеть в игре.

Просмотров: 2610 | Добавил: Щастье | Теги: Магазин Dota 2, Новости Dota 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]