Главная » Новости

Новости


Обновление игры Киберспорт



Как мы знаем, Valve выпускают обновления для Dota 2 каждый четверг. Очередной апдейт принес в игру джаггернаута, множество мелких изменений и сообщение в официальный блог Dota 2.



Следующий турнир по Dota 2 будет проводиться в Париже на ESWC.



Сегодня в своем блоге IceFrog опубликовал запись, косвенно свидетельствующую о том, что  Dota 2, разрабатываемая компанией Valve, будет выпущена в самое ближайшее время.

Dota 2 Beta ключ конкурс

Gosugamers.net дает вам шанс рандомно выиграть Dota2 бета ключ. Вам всего лишь нужно будет написать комментарий на странице Gosugamers.net в социальной сети Facebook.


Navi выигрывает 1 миллион долларов! в первом турнире Dota 2.

Веб-сайт турнира теперь доступен по адресу dota2.com. Там вы сможете найти расписание предстоящих игр, посмотреть матчи в прямом эфире и видеозаписи прошедших матчей.


Совсем скоро Valve пересмотрит ценовую политику в Steam по отношению к России и странам СНГ. Стоимость всех продуктов, продаваемых через цифровой сервис, будет адаптирована под отечественный рынок благодаря специальному коэффициенту.


Таким образом, игры будут продаваться значительно дешевле. Подробная таблица с ценами в продолжении темы.

Как мы все ожидали, Valve наконец сделали официальное объявление о проведении публичного международного турнира по Dota 2 на выставке Gamescom, которая будет проходить с 17 по 21 августа этого года. Что же, с таким размахом это должна быть грандиозная презентация величайшей игры. Шестнадцать самых элитных в мире команд по DotA встретятся в первом чемпионате по Dota 2.


  • Dota 2 будет впервые показана публике
  • Формат чемпионата – Group Stage, Double Elimination Play Off
  • Победитель получит приз 1 миллион долларов США
  • Оборудование для чемпионата предоставлено NVIDIA
  • Прямая видео трансляция на 4 языках (Русский, Английский, Немецкий, Китайский)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »