[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 Форум » Dota 2 » Ваше творчество » World of Tnaks: Generals (Бесплатная онлайн ККИ)
World of Tnaks: Generals
No_obAstukДата: Среда, 27.05.2015, 15:00 | Сообщение # 1
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
25 мая в открытое бета тестирование вышла World of Tanks: Generals - это бесплатная карточная онлайн игра, посвящённая сражениям Второй мировой войны. В вашем распоряжении свыше двухсот карт с набором уникальных характеристик, позволяющих применять множество тактик на поле боя — от молниеносных массированных наступлений до внезапных выпадов и затяжной позиционной войны.

Тизерный ролик от компании Wargaming


Богатство геймплея

World of Tanks Generals предлагает создать собственную армию и сразиться с противником, используя карты США, Германии или СССР. Вам предстоит управлять штабом, танками, артиллерией, взводами и приказами, а также специальными бонусными картами. Подобрав колоду под свой стиль игры и грамотно используя ресурсы, вы сможете достичь в военном деле настоящих высот, раз за разом приводя свою армию к победе.

Множество платформ на выбор

Играйте на удобной вам платформе. Проект World of Tanks Generals поддерживается браузером и доступен на большинстве устройств с iOS и Android. Армия «Генералов» — в вашем распоряжении везде, где есть доступ к интернету.

Часть вселенной Wargaming.net

Игра позволяет использовать общий аккаунт Wargaming.net ID, избавляя виртуальных танкистов от очередной регистрации и предоставляя доступ к другим проектам вселенной Wargaming.net, включая World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Схожие экономика и система прокачки помогут быстро адаптироваться к особенностям игрового процесса.

Игра сейчас проходит этап ОБТ для бразуерной версии, мобильные клиенты для iOS находятся на завершающей стадии разработки, клиенты под Android находится на внутреннем тестировании.

Сайт игры - http://wotgenerals.ru/

Вся информация по игре - http://wotfangenerals.ru/




Сообщение отредактировал No_obAstuk - Среда, 27.05.2015, 15:02
 
Dota 2 Форум » Dota 2 » Ваше творчество » World of Tnaks: Generals (Бесплатная онлайн ККИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: