[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 Форум » DotA » Файлы » iCCup Anti-Hack Launcher - Айкап Анти Хак Лаунчер
iCCup Anti-Hack Launcher - Айкап Анти Хак Лаунчер
ЩастьеДата: Вторник, 10.01.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Level 10 Newbie
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Описание:

Это самая новая версия Анти-Хак Лаунчера на данный момент, который предназначен для борьбы с читерами и хакерами. Так же Лаунчер содержит в себе ряд дополнительных функций, таких как:

1. Реконнект
2. Кеймапер
3. Звуковые оповещения
4. Бонус за игру с модом TB
5. Возможность видеть игры ладдерных ботов

Инструкция по установке:

Для корректной работы Анти-Хак Лаунчера скачанный файл нужно запустить и пройти установку до конца. Затем, на рабочем столе появится ярлык "ICCup Launcher", с помощью которого вы всегда можете быстро запустить программу.

Важно помнить, что каждый раз вы должны запускать игру с помощью Анти-Хак Лаунчера, иначе защита не будет работать, так же как и все дополнительные функции.

Установив и запустив Анти-Хак Лаунчер, адрес iCCup сервера будет добавлен в игру автоматически. Все что вам теперь нужно, это присоединиться к Battle.net к гетевею The Abyss (iCCup).



iCCup Анти-Хак Лаунчер — это надежная защита от читеров и очень удобный инструмент для запуска игры, который сочетает в себе много полезных функций, в частности:

1. Анти-Хак
Анти-Хак Лаунчер обеспечивает надежную защиту от мап-хакеров, и любых других хакеров, которые используют сторонние программы, что бы получить преимущество в игре. Когда пользователь запускает игру с помощью Анти-Хак Лаунчера, он тем самым гарантирует свою честность, так как при запуске любого стороннего программного обеспечения (читов), Анти-Хак Лаунчер выявит модификации в памяти и вышвырнет из игры нарушителя. Проще говоря — при включенном Анти-Хак лаунчере хоть и можно запустить чит, но он тут же будет обнаружен и читер получит поражение, потеряет очки, ему засчитывается лив, и его ник будет внесен в базу данных хакеров. Таким образом, мы обеспечиваем максимальную защиту вам и вашей игре.

Наша команда разработчиков постоянно занимается усовершенствованием способов обнаружения читов и своевременно выпускает обновления, что бы обезопасить ваше пребывание на сервере. Естественно, эта уникальная система Античит работает только на серверах International Cyber Cup.

2. Reconnect
Наверное, одним из самых крупных прорывов после Анти-Хак Лаунчера является автоматическая система Реконнект, которая, при временной потере интернет соединения, позволяет снова присоединиться к игре. У вас на это есть чуть более двух минут. Как правило этого более чем достаточно, что бы переподключить интернет соединение. Само собой, автоматическая система Реконнект работает только если вы используете Анти-Хак Лаунчер.

3. KeyMapper
KeyMapper — это встроенное дополнение к iCCup Анти-Хак Лаунчеру, которое позволяет назначать другие клавиши для использования предметов в инвентаре. Теперь вам станет намного проще использовать предметы, которые имеют активные способности, начиная от баночек со здоровьем и заканчивая дагерами, дагонами, хексами и прочим. Таким образом, вы выводите свою игру на более высокий уровень, гораздо лучше реализуя свой игровой потенциал.

4. Оповещающие звуки
Согласитесь, очень часто бывают ситуации, когда вы заходите в игру, а затем сворачиваете WarCraft III и начинаете заниматься другими важными делами. Проходит какое-то время, после чего Вы внезапно вспоминаете, что хотели поиграть и уже даже зашли в игру. Разворачиваете, а игра уже началась и вас кикнули за отсуствие активности (афк), вот невезение! Мы пошли на встречу всем игрокам и добавили звуковое оповещение при старте игры, которое сопровождается и «морганием» лампочек капс, нам, скрол локов, таким образом вы не пропустите начало игры. А так же, для создателя игры при входе последнего (десятого для 5Х5 или шестого для 3Х3) человека будет проигран звуковой сигнал. Разумеется, это все доступно только для тех, кто пользуется Анти-Хак Лаунчером.

5. iCCup Launcher и мод -tb
TB — это аббревиатура от английского Team Balance. Этот мод, как понятно из названия, балансирует команды, делает их более-менее равными по своим силам, распределяя игроков между собой. Подсчет сил команд идет не только на основании очков каждого игрока, но так же учитывается и процент побед всех пользователей, которые находятся в игре с этим модом. Создавать можно любой основной мод, кроме cm (aptb, sdtb, artb, rdtb и тд). TB мод доступен как для игр 5Х5, так и для 3Х3. Помимо всего прочего, если все игроки играют со включенным Анти-Хак-ом, за победу на этом моде вы получите на 30% больше очков.

Скачать последнюю версию: скачать по ссылке
Прикрепления: 3466541.png (212.8 Kb)
 
Dota 2 Форум » DotA » Файлы » iCCup Anti-Hack Launcher - Айкап Анти Хак Лаунчер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: