[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 Форум » Dota 2 » Новости » Первый день Toby в Valve
Первый день Toby в Valve
ЩастьеДата: Четверг, 19.04.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Level 10 Newbie
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Известный стример Toby "TobiWanKenobi" Dawson будет работать с разработчиками Dota 2 в Valve на протяжении недели. Его первый день работы закончился и он представил фото, которым он хотел с нами поделиться.


Один из разработчиков Dota Finol показывает стену с концепт рисунками не опубликованных героев.


Это фото дает нам понять над чем работает Valve сейчас и это не единственная такая стена в офисе Valve. Один из героев на этой стене появится уже сегодня.

После первого дня Toby рассказал немного о своих впечатлениях от его визита:
Всем привет, я хорошо долетел до Сиэтла и у меня было время немного отдохнуть после перелета. Я пишу это после своего первого дня в офисе Valve и я очень хочу с вами поделиться своими впечатлениями. Я конечно не могу рассказать вам о некоторых вещах и мне удалось показать вам только эту фотографию, но это лучше чем ничего.
Я встретился со всей командой разработчиков Dota 2 и провел с ними очень много времени (сыграл в некоторые игры). Это так круто увидеть процесс создания на всех этапах разработки. И хотелось бы заметить не только, то какие талантливые люди здесь работают, но и какая здесь царит потрясающая атмосфера, то сколько энергии они вкладывают в эту игру. Эти люди любят своё детище, они любят свою работу и я думаю мы все чувствуем это с выходом новых патчей.
Скоро я поделюсь с вами большей информацией, по крайней мере надеюсь на это и быть может мне удастся запечатлить рабочее место Icefrog'а (не обещаю).
Прикрепления: 9859426.jpg (30.2 Kb)
 
Dota 2 Форум » Dota 2 » Новости » Первый день Toby в Valve
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: