[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 Форум » Dota 2 » Общие обсуждения » Как убить рошана с помошью армлета.
Как убить рошана с помошью армлета.
sid183461Дата: Четверг, 01.05.2014, 05:59 | Сообщение # 1
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! По сути тут нечего описывать, как только появляется армлет, сразу без палева идем и убиваем рошана. На каждый удар рошана, который он не забашил, нужно переключать армлет. Рошан не сможет убить при таком раскладе, так как для этого ему нужно будет забашить 3-4 раза подряд, что на практике редко получается. У меня к примеру за много, много раз (около 100) когда я его так убивал, ни разу не было, чтобы рошан башил больше двух раз, поэтому, если кого-то он забашит 3-4 раза подряд, тому человеку надо сходить куда-то и полечить сглаз)))

Важный момент №1 Армлет лучше поставить на дабл клик с помошью биндов. (Можно и без этого, но с биндами проще).

Важный момент №2 Если рошан забашит, то при выходе из стана персонаж выполнит одно следуюшее действие, поэтому если во врея стана два раза нажать выключить-включить армлет, то он выключится и не включится. Поэтому нужно сбить это действие кликом мышки в сторону, тогда выйдя из стана персонаж не выключит армлет, а побежит, куда ты кликнешь. Пока персонаж бежит, можно благополучно переключить армлет, чтобы восполнить хп.

Важный момент №3 Потренеруйся! Не нужно сразу делать это в игре. Создай лобби, пропиши -gold 3000 и убей рошана на первом уровне, только с помошью армлета. Еще лучше стать к нему впритык, чтобы он бил, и пробедржаться так максимально долгое количество времени.

Важный момент №4 Если ты делаешь это в пабе, и у тебя в тиме рандомные люди, которых ты видишь впервые в жизни, то они начнут вонять, как только увидят, что ты делаешь. У многих просто не помещается в голове "как можно убить рошана, с помошью армлета только! Что за рак!". И они поторопятся сказать тебе об этом. Будут пикать, орать с помошью клавиши голоса, писать в чат и соответственно, всячески отвлекать тебя этим. Поэтому заблаговременно нужно повесить на них мут, чтобы они не отвлекали.
Потом, когда ты убьешь рошана, можешь снять мут и слушать возгласы удивления)

Конечно же может быть наличие вражеского варда возле кемпа с рошаном, поэтому желательно использовать смоук или инвиз, или какой либо соответствующий скилл, чтобы не спалить себя перед вражеской тимой, что ты на рошане.

Кому интересно, можете посмотреть видео, в котором показано, как это делать:

 
Dota 2 Форум » Dota 2 » Общие обсуждения » Как убить рошана с помошью армлета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: