[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 Форум » Dota 2 » Общие обсуждения » Как и для чего биндить армлет на дабл клик.
Как и для чего биндить армлет на дабл клик.
sid183461Дата: Четверг, 01.05.2014, 05:58 | Сообщение # 1
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Недавно сделал гайд о том, как убить рошана с помошью армлета и многие начали спрашивать, как же биндить армлет на дабл клик. Были и те, кто не понимал зачем это делать.

Начну с того, что дабл клик через бинд быстрее, чем дабл клик вручную. Это может быть видно не так явно, однако эти доли секунды могут многое решить. Один раз я выжил под всеми ядами веномансера и тычками фуры, чисто с помощью забинденного армлета. Также юзать армлет через бинды гараздо проще. Многие "прошники" пользуются теми или иными биндами, поэтому не думаю что это будет зазорно для нас, простых смертных.

Итак, чтобы забиндить армлет на дабл клик, нужно прописать в консоли такую строчку:
bind key "dota_item_execute 0; dota_item_execute 0"
Далее аккуратно выделяем key и вместо него вводим клавишу, которая и будет биндом. У меня это клавиша t.
Теперь по поводу расположения армлета в инвентаре. В нашем случае он должен находиться в первом слоте. Если нужно чтобы армлет находился во втором слоте, то прописываем не dota_item_execute 0, а dota_item_execute 1. Если в третьем, то dota_item_execute 2.

Более подробно я объяснил это в своем видео и там же я пережил фуру и яды веника, так что смотреть всем:

 
luckyevil95Дата: Пятница, 29.04.2016, 12:30 | Сообщение # 2
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошее видео.
 
qiwninДата: Понедельник, 23.05.2016, 05:52 | Сообщение # 3
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Армлет норм так пофиксили в ласт патче, хотя он все еще имба
 
nimirenДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:33 | Сообщение # 4
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
привет
 
JTcreepДата: Среда, 29.06.2016, 16:24 | Сообщение # 5
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
happy
 
sokolopav11Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:23 | Сообщение # 6
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спс
 
inkognitoz961Дата: Среда, 05.10.2016, 14:56 | Сообщение # 7
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спс
 
miz19972Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:14 | Сообщение # 8
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это бред
 
asagraypanДата: Четверг, 01.12.2016, 06:57 | Сообщение # 9
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Steam inj. tool 1.2 BETA (dota2 hero scripts + bonus(remove fog of war), cs go triggerbot+wallhack) dropmefiles.com/fQgsl FREE BETA use until
the new year. ignores VAC (up to now)
contact e-mail - asagraypan@rootfest.net
 
emmadotovnaДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:20 | Сообщение # 10
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не умею им пользоваться!
 
skyfire007Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:48 | Сообщение # 11
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет ребята чо мне на канале снимать я хз посмотрите вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=kOteIAvD8Wk&t=34s стоит ли мне этим заниматься или бросить снимать про доту ?
 
ar7s7ylesДата: Суббота, 29.04.2017, 17:37 | Сообщение # 12
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Полезно
 
IsrafaceTheceДата: Понедельник, 09.07.2018, 20:56 | Сообщение # 13
Level 10 Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Иудеи со всего мира общаются тут


Думаете об уникальной встрече? Хотите начать новую жизнь и отношения на волне «Израиль мужчины и женщины»? Тогда стоит испытать невероятную возможность знакомства в Израиле, где всегда красиво, сытно и весело!
Израиль, народ Израиля и культура – гордость каждого израильтяне! Испокон веков еврейские женщины, молодые еврейки и еврейские мужчины славились своей специфичностью и харизмой. Поэтому вам необязательно регистрироваться на множестве сайтов, чтобы найти себе женщину Израиля! Специально для вас мы привнесли единственную площадку для знакомства в Израиле для русских! Великолепные женщины и мужчины Израиля, богатые иудеи и веcелые еврейские парни – все собраны в одном месте!
Мобильность и комфорт использования, а главное высокая технологичность и подбор лучшиие знакомств в Израиле – все это встречается в нашем детище - « Еврейская социальная сеть IsraFace.Com ». Мы рады каждому из вас, присоединяйтесь! http://israface.com - http://israface.com/znakomstva-v-izraile.jpg
 
Dota 2 Форум » Dota 2 » Общие обсуждения » Как и для чего биндить армлет на дабл клик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: