Главная » Новости » Moscow Five против Darer сегодня в 17:00 по московскому времени!
11:59
Moscow Five против Darer сегодня в 17:00 по московскому времени!

Сегодня будет сыгран самый ожидаемый и непредсказуемый матч по Dota 2, между командами Флаг России Moscow Five и  Darer. На данный момент именно эти два коллектива являются сильнейшими в России. Игра будет сыграна в рамках турнира Star Series, в формате bo1.

SLTV STARSERIES DOTA 2 SEASON ONE

Этот матч мы ждали очень давно. Для игроков команды Darer этот матч несет принципиальный характер, что сделает матч еще более захватывающим. Сможет ли новый состав Moscow Five справиться с уже сыграными парнями из Darer? Завтра мы узнаем это.

На русском языке игру будут комментировать официальные стримеры турнира:  v1lat и  CaspeRRR.

Предматчевый комментарий от M5.Inmate:
"Я ожидаю, что God будет играть на все 100%, так как для него это принципиальный матч. А мы каждый матч играем на 101% из 100, так что будет интересно. Что касается специальных задумок, то есть одна: пикать будет PGG. Мы долго заготавливали этот хитрый ход. Ну и дота должна увидеть моего лесного Войда, в конце-то концов."

Предматчевый комментарий от Darer.NS:
Я в общем-то ничего не ожидаю от игры. М5 сейчас представляет из себя микс, против миксов играть одновременно и хорошо и плохо. Хорошо тем, что в миксе еще довольно мало командных взаимодействий и заготовок, плохо тем, что от микса толком не известно чего вообще можно ожидать.
К тому же М5 идут под предвадительством ПГГ, который в миксах чувствует себя, по какой-то причине, гораздо лучше чем в стабильном коллективе, так что списывать со счетов этих ребят раньше времени никогда нельзя. Впрочем это не отменяет того факта, что я уверен в нашей победе в этой встрече."

Если вы пропустили матч, вот вам запись игры (запись игры).

Просмотров: 1702 | Добавил: Щастье | Теги: Новости Dota 2, Moscow Five против Darer сегодня в
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]