Главная » Новости » DTS подписали состав по Dota 2
19:27
DTS подписали состав по Dota 2

DTS-Gaming с сегодняшнего дня возрождает команду в дисциплине Dota. Новыми игроками всеми любимой нами команды стали The Retry, которые одержали победу на Dota 2 Star Championship, где они в гранд финале обыграли Natus Vincere!.

DTS подписали состав по Dota 2
The Retry на награждении DotA 2 Star Championship

Свой комментарий нам дал бывший менеджер DTS-Gaming и нынешний комментатор starladder.tv - Виталий "v1lat" Волочай:

Новый состав DTS - это то что ждали многие. Но такой состав ли мы ждали? Все мы болеем или болели за TR, потому что это всегда была самобытная команда, под руководством Pgg, и практически всегда, когда Вова и компания обретали спонсора - все почему-то начинало идти не так как надо.
Лично для себя вижу несколько причин этого, но основная это конечно же то давление, которое испытывает коллектив имея за спиной кого-то. Всегда проще играть, если ты играешь сам для себя и не зависишь от кого-либо. До этого дня на Pgg этот фактор всегда действовал не самым лучшим образом. Поменяется ли ситуация в DTS? Сказать сложно.

Второй интересный момент, это то, что в состав DTS вернулись vigoss и Go[blin], которые в свое время были кикнуты из состава, а капитаном нового коллектива будет ПГГ, который еще год назад был просто каким-то камнем преткновения для владельца DTS, и иначе как "этого игрока в ДТС не будет никогда" организация не высказывалась. Мир штука переменчивая, и будем надеяться, что команда, как говорят, "все таки взлетит", но будет тяжело.
6 игроков в ростере - такая ситуация уже не впервые в DTS, да и не впервые в нашем СНГшном киберспорте. Обычно такие расклады хорошо не заканчиваются, и рано или поздно придется определять лишнее, шестое колесо в повозке. Кто это будет? Явно не ПГГ и не Блова. неопытный Флай? Или же непостоянный Вигосс? На Дота2Старе мы четко увидели, что основными игроками являются все же Гоблак, ПГГ и Блова. Так что я думаю Флаю, Вигоссу и Бладэнжелу придется несладко в борьбе за место в основе ДТС.

Ну а в общем, не смотря на все не очень толковые реакции на создание нового состава DTS - хочу пожелать Вове удачи. Скоро стартует первый серьезный турнир, который будет вдвойне важным для ДТС, так как им придется все же защищать свой титул чемпиона в рамках StarLeague.

Новый состав команды DTS:
Владимир pgg Аносов (captain)
Владислав blowyourbrain Мозорюк
Вадим bloodangel Трушкин
Иван vigoss Шинкарев
Андрей alwayswannafly Бондаренко
Артур Go[blin] Костенко
Просмотров: 2681 | Добавил: Щастье | Теги: Новости Dota 2, DTS подписали состав по Dota 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]