Главная » Новости » Dota 2 открытый бета тест в Киев Киберспорт Арене
11:00
Dota 2 открытый бета тест в Киев Киберспорт Арене

Хорошая новость для всех обиженных и ущемленных – тех кому не достались ключи для бета тестирования сиквела игрового шедевра DOTA 2 от компании Valve. В игровом центе «Киев Кибер Спорт Арена» стартует открытое бета-тестирование игры, а это значит что все желающие могут увидеть и поиграть в легендарную игру! 

Комментарий   Виталия "v1lat" Волочая:
Не упустите свой шанс одним из первых насладиться игрой в бета версию Dota 2! Эти дни запомнятся надолго, три дня феноменальнальных поединков и конкурсов! Приходите в Киев Кибер Спорт Арену, попытайте свои силы и удачу! Общайтесь с топовыми игроками Европы, и конечно же знакомтесь и обьединяйтесь в команды с отечественными геймерами!

Также «Киев Кибер Спорт Арена» объявляет первый любительский турнир по «Dota 2» на территории СНГ. Этот турнир состоится 9-го октября во время проведения финальных игр 9-го сезона Intel Challenge в дисциплине Dota AllStars.

Этот турнир пройдет в MIX fight формате, так что для участие не обязательно присутствие всей команды. Все зарегистрированные игроки будут поделены на команды. Самых удачливых ждет приз от спорт бара «Киев Кибер Спорт Арена». Участие бесплатное, игровое время оплачивается!
Просмотров: 1615 | Добавил: Щастье | Теги: бета тестирование, дота 2, открытие бета теста, DotA 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]