Главная » Новости » Dota 2 Бета Тестирование (ЗБТ) Valve проснулись!
16:34
Dota 2 Бета Тестирование (ЗБТ) Valve проснулись!
Valve Dota 2 объявили, что уже с этой недели они начнут приглашать всё новых игроков в Dota 2 в больших количествах.

Dota 2 Бета Тестирование (ЗБТ)

Сообщение от Valve:
Мы наконец-то закончили работу над первым важным расширением возможностей серверов Dota 2 по всему миру, и пришло время перейти на более высшую ступень нашего занятия. Уже с этой недели мы начнем приглашать всё новых игроков в Dota 2 в больших количествах. Чтобы отпраздновать это, мы выпускаем первую часть официального комикса по мотивам игры — «Байки из потайной лавки» (англ. Tales from the Secret Shop). А пока вы читаете сегодняшнюю часть, убедитесь, что вы заполнили анкету, с помощью которой определится судьба вашего участия в тестировании (учтите, если вы не перезапускали Steam уже несколько дней, то перед тем, как нажать на эту ссылку, вам придется перезапустить его). Кроме того, этот тест соберет необходимую нам информацию, которая позволит нам охватить более широкий радиус территорий и аппаратных средств.

Любой человек, хотя бы отдаленно знакомый с Dota, скажет вам, что веселее играть в нее в компании своих друзей. Именно поэтому мы хотим, чтобы каждый мог привести в игру двух своих друзей. Для этого каждый обладатель Dota 2 получит две дополнительные копии игры, которые можно отдать кому угодно. Вы найдете их в своем инвентаре и можете подарить их друзьям с помощью функции обмена Steam.

Как только вы установите игру, то первым же делом обратите внимание на этот блог. Каждый четверг мы выпускаем обновления, в которых вводим новых героев, различные новые функции, а также исправляем разного рода ошибки, а потом освещаем самые интересные из них прямо здесь. Также в течении следующих месяцев мы будем рассказывать о подробностях разработки, пока не добавим всех героев до единого из оригинальной игры.

Инструкция по регистрации на Dota 2 Бета Тестирование (ЗБТ).
Зайдя в Steam, вам нужно пройти по ссылке steam://takesurvey/1/(лучше скопируйте и введите ссылку в новом окне) у многих людей ссылка будет неактивной, но расстраиваться не спешите. Все что вам нужно - перезагрузить Steam и произвести обновление. 1 ноября было очередное обновление и пока оно не произойдет - ссылка не заработает!





После этого вы отвечаете про свою скорость интернета, и есть ли у вас микрофон. Затем вы попадает на страницу с опросом, где вам нужно ответить на все вопросы. Вопросы примерно следующие:


После заполнения всех форм, жмем далее. Нам пишут, что в ближайшее время будут обработаны данные и теперь вам остается только ждать уведомления на свою почту (время ожидания может колеблется даже до 2 недель).

Важно отметить, что у каждого, кто получит key будет возможность раздать еще 2 приглашения (ключи).

Если у вас возникли проблемы пишите в комментариях, или на нашей странице в контакте.


Просмотров: 2276 | Добавил: Щастье | Теги: Новости Dota 2, DotA 2, 3БТ, Dota 2 Бета Тестирование (ЗБТ) Valv, дота 2, valve
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]